Equipo

Alexandre Castro

CALL CENTER

alexandre.castro@eurotyre.pt

Alexandre Félix

GESTOR DE CLIENTES

alexandre@eurotyre.pt

Telemóvel: 967 602 519

António Ribeiro

ARMAZÉM

antonio.ribeiro@eurotyre.pt

Catarina Rosa

CALL CENTER

catarina.rosa@eurotyre.pt

Cátia Ferreira

CALL CENTER

catia@eurotyre.pt

Claudio Fernandes

ARMAZÉM

claudio.fernandes@eurotyre.pt

Cristian Bautista

CALL CENTER

cristian@eurotyre.pt

Daniel Santos

ARMAZÉM

daniel.santos@eurotyre.pt

Eduardo Filipe

CALL CENTER

filipe@eurotyre.pt

Emanuel Jesus

ARMAZÉM

emanuel.jesus@eurotyre.pt

Erika Calado

CALL CENTER

erika@eurotyre.pt

Javier Rascado

GESTOR DE CLIENTES

javier.rascado@eurotyre.pt

Jean Pereira

CALL CENTER

jean.pereira@eurotyre.pt

Jesus Almeida

LOGISTICA

jesus.almeida@eurotyre.pt

Joao Machado

GESTOR DE CLIENTES

joao.machado@eurotyre.pt

Joaquin Garcia

GESTOR DE CLIENTES

joaquin.garcia@eurotyre.pt

Jorge Castilho

CONTROLLING

jorge.castilho@eurotyre.pt

Jorge Ezequiel

GESTOR DE CLIENTES

jorge.ezequiel@eurotyre.pt

Jorge Jesus

IT

jorge@eurotyre.pt

José Batista

GESTOR DE CLIENTES

jose.batista@eurotyre.pt

Kevin Birra

ARMAZÉM

kevin.birra@eurotyre.pt

Luis Martins

CONTROLLING

luis.martins@eurotyre.pt

Miguel Rodrigues

GESTOR DE CLIENTES

miguel.rodrigues@eurotyre.pt

Moisés Caetano Martins

LOGISTICA LISBOA

moises@eurotyre.pt

Telemóvel: 926 551 761

Nuno André

COMPRAS PNEUS

andre@eurotyre.pt

Ricardo Caldeira

CONTROLLING

ricardo.caldeira@eurotyre.pt

Sérgio Jesus

CALL CENTER

sergio@eurotyre.pt

Telmo Barradas

ARMAZÉM

telmo.barradas@eurotyre.pt

Tiago Bita

ARMAZÉM

tiago@eurotyre.pt

Vasco Lourenço

CONTROLLING

vasco.lourenco@eurotyre.pt

Área Reservada
Proporcione sus datos
de acceso y haga
clic en la flecha
para entrar.
911 888 965
Línea de Asistencia Gratuita
Si tiene alguna duda o desea hacer
una sugerencia, contacte con nosotros
utilizando nuestra línea gratis.
Asistencia Online
Descargue aqui la aplicación TeamViewer y
acceda a nuestra asistencia online.